TOP LATEST FIVE Лабиопластика в МСК URBAN NEWS

Top latest Five Лабиопластика в МСК Urban news

Top latest Five Лабиопластика в МСК Urban news

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

Главная Гинекология Интимная пластика Лабиопластика Лабиопластика

Примеры лабиопластики можно посмотреть в галерее работ хирургов на сайте.

Поскольку во время операции задействуются саморассасывающиеся нити, рубцовых изменений и швов на кожном покрове после процедуры не остается. Традиционная интимная пластика обладает несколькими неоспоримыми преимуществами: Минимальная травматичность;

От всей души выражаю благодарность пластическому хирургу Кристине Александровне за успешно проведённую интимную пластическую операцию, за ее высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и до.

Подобная аномалия бывает врожденной и приобретенной. Приобретенная форма развивается на фоне гормональных нарушений, после некоторых хронических заболеваниях мочеполовой сферы, а также как следствие возрастных изменений. Пластика малых половых губ позволяет уменьшить их размеры, устранить асимметрию, и в итоге, сделать их внешне более эстетичными.

Какой врач делает лабиопластику? Хирургическую лабиопластику следует доверять только опытному пластическому хирургу! Если же речь идет об увеличении половых губ филлером – эту процедуру часто проводят гинекологи и опытные врачи-косметологи.

д.). Не допускаются на операцию пациенты с воспалительными и инфекционными заболеваниями. Операция

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

В целом отзывы о реабилитационном периоде после лабиопластики говорят о том, что на качество жизни этот период не слишком влияет.

Может ли быть потеря Лабиопластика в МСК чувствительности в области половых губ после интимной пластики?

Врачи Полезные материалы Статьи Публикации Видеоматериалы Фармакологический справочник Словарь терминов

Эстетические показания для лабиопластики половых губ:

Report this page